Organismi

Eletti al 16° Congresso Nazionale Uilm

SEGRETERIA NAZIONALE UILM

  1. PALOMBELLA  ROCCO (Segretario Generale)
  2. CANTONETTI BRUNO
  3. COLONNA  LUCA MARIA
  4. FICCO  GIANLUCA
  5. PANICALI  EROS
  6. TOIGO  ROBERTO (Segretario Organizzativo/Amministrativo)

CONSIGLIO NAZIONALE UILM

  1. PALOMBELLA  ROCCO
  2. ACCURSO  ANTONELLO
  3. ALTIERI  GAETANO
  4. AMADIO  GIANMARTINO
  5. AMATOMAGGI  COSIMO
  6. ANDRATTA  ALESSANDRO
  7. APA   ANTONIO
  8. AURIEMMA   CRESCIENZO
  9. AZZARO  ENRICO
  10. BELLE’  CARMELO
  11. BENEVENTO  VITO
  12. BIASIN  GIANNI CARLO
  13. BIGHI  FRANCESCO
  14. BOLOGNESI  OPELLIO
  15. BRAGAGNOLO  STEFANO
  16. BRIZI  DANIELE
  17. BUSCA  SERGIO
  18. CANTONETTI   BRUNO
  19. CARAMANNA GIUSEPPE
  20. CARUSO   FRANCESCO
  21. COLONNA  LUCA MARIA
  22. COMELLA  VINCENZO
  23. COSTA   SUSANNA
  24. COSTANTINI  ROBERTO
  25. CREPALDI  DAVIDE
  26. DA LAN PAOLO
  27. DELL’ANGELO FABIO
  28. DI COLA   MONICA
  29. DI DATO  CIRO
  30. DI PARDO  LUCIANO
  31. DI STEFANO GIUSEPPE
  32. FALCETTA  RICCARDO
  33. FANESSI ALBERTO
  34. FRANCIA LUCA
  35. FERRARI  ROBERTO
  36. FICCO  GIANLUCA
  37. FIORITO  FABRIZIO
  38. FUSCO  LORENZO
  39. GALGANO  GIOVANNI
  40. GAMBARDELLA GUGLIELMO
  41. GENOVESE SANTO
  42. GENTILUCCI  VINCENZO
  43. GIANGRANDE  FRANCESCO
  44. GIGETTI  SIMONA
  45. GOSMAR  GIANBRUNO
  46. GRITTI  GIULIANO
  47. GUIDA   FRANCESCO
  48. HASSAN   ARIEL
  49. IPPOLITI  LUIGI
  50. LANDI  ILARIA
  51. LAURENDI  ANTONIO
  52. LEONARDI  GRAZIANO
  53. LOLLIO  EMILIO
  54. LOMIO  MARCO
  55. LUCCHETTI  SIMONE
  56. MAGRINO  GIANCARLO
  57. MANCINO  ALBERTO
  58. MANZI  NICOLA
  59. MANZO  FRANCESCO
  60. MARASCO  ALOISIO
  61. MARUCCIA WILLIAM
  62. MATERAZZI  DAVIDE
  63. MIROBALLO  MARCELLINO
  64. MONTELLA  ANIELLO
  65. MOR  CLAUDIO
  66. NACCI SAMUELE
  67. NETTIS  DAVIDE
  68. NOTO  GABRIELE
  69. ODDO  LUIGI
  70. OLIVA   GENNARO
  71. PALIANI  MICHELE
  72. PALLINI  PIETRO
  73. PANICALI  EROS
  74. PANISSON DIEGO
  75. PAONE LUIGI
  76. PASTORELLO ALBERTO
  77. PEDE DAJANA
  78. PECORARO GIANLUIGI
  79. PELELLA GIUSEPPE
  80. PESCE GIOVANNI
  81. PUGLIESE   ROSA
  82. RAO  GIOVANNI
  83. RENDA   VINCENZO
  84. RICIPUTI MARCO
  85. RIZZO  PASQUALINO
  86. RODA’  ANTONIO
  87. RODEGHIERO  LUCA
  88. ROMANAZZI  CHIARA
  89. ROSSINI  PAOLO
  90. RUSSO   GIUSEPPE
  91. SAISI  GIACOMO
  92. SANT’ANGELO  MARIA TERESA
  93. SARTI  VITTORIO
  94. SCIALLA  JACOPO
  95. SCOTTO  FRANCO
  96. SECCI  MARCO
  97. SPALLANZANI  PATRICIA
  98. SPERTI  DAVIDE
  99. TALO’  ANTONIO
  100. TESAN   EZIO
  101. TOIGO  ROBERTO
  102. TROTTA  NICOLA
  103. VACCHIANO  DOMENICO
  104.  VALENTINI  DANIELE
  105. VENERI  ANTONIO
  106. VERDINI  GIANFRANCO
  107. VICARI   SILVIO
  108. VIVIAN  ALESSANDRA
  109. ZAAMI  ROBERTO
  110. ZANETTI  ALBERTO
  111. ZAURITO  ALFIO

ESECUTIVO NAZIONALE UILM

  1. PALOMBELLA   ROCCO
  2. ACCURSO  ANTONELLO
  3. AMADIO  GIANMARTINO
  4. ANDREATTA  ALESSANDRO
  5. APA   ANTONIO
  6. AURIEMMA CRESCENZO
  7. BIASIN  GIANCARLO
  8. COLONNA  LUCA MARIA
  9. DA LAN PAOLO
  10. FICCO   GIANLUCA
  11. FIORITO  FABRIZIO
  12. GENTILUCCI  VINCENZO
  13. GIANGRANDE   FRANCESCO
  14. GIGETTI  SIMONA
  15. GRITTI  GIULIANO
  16. GUIDA  FRANCESCO
  17. LAURENDI   ANTONIO
  18. LANDI  ILARIA
  19. LOMIO  MARCO
  20. LUCCHETTI  SIMONE
  21. MANZI  NICOLA
  22. NOTO  GABRIELE
  23. PANICALI  EROS
  24. PAONE LUIGI
  25. PELELLA GIUSEPPE
  26. PUGLIESE   ROSA
  27. RENDA  VINCENZO
  28. ROMANAZZI  CHIARA
  29. RUSSO  GIUSEPPE
  30. TALO’  ANTONIO
  31. TESAN  EZIO
  32. TOIGO  ROBERTO
  33. VALENTINI  DANIELE
  34. VERDINI  GIANFRANCO
  35. VICARI  SILVIO

COLLEGIO DEI REVISORI DEI CONTI UILM

Effettivi

  1. BASTI  BORIS MARCO
  2. MAZZIOTTA  GIOVANNI
  3. NESPOLINO  ANASTASIO

Supplenti

  1. DE ROSA  ELISA
  2. CORIGLIANO  FRANCESCO

COLLEGIO DEI PROBIVIRI

Effettivi

  1. GIORGI  FILIPPO MARIA
  2. BERNARDI  LUIGI
  3. D’ISABELLA  ALESSANDRO
  4. GIULIANI  DONATO
  5. PISTONE  CIRO

PRESIDENTE DEL CONSIGLIO NAZIONALE

  1. VERDINI  GIANFRANCO

PRESIDENTE ASSEMBLEA NAZIONALE

  1. LOMIO  MARCO