Contatti Nazionali

Sede Uilm Nazionale:

Corso Trieste, 36 – 00198 Roma
Tel. 06.852.622.01 – 06.852.622.02
Fax 06.852.622.03
uilm@uilm.it

Dati di contatto del Responsabile per la Protezione dei Dati: privacy@uilm.it

UFFICI UILM NAZIONALE

Segreteria Generale Uilm
sguilm@uilm.it

Segreteria Nazionale Uilm
uilm@uilm.it

Organizzazione Uilm
organizzazione@uilm.it

Ufficio Sicurezza Uilm
sicurezza@uilm.it

Ufficio Formazione Uilm
formazione@uilm.it

Ufficio Internazionale Uilm
internazionale@uilm.it

Amministrazione Uilm
amministrazione@uilm.it

Servizi Uilm
servizi@uilm.it