Organismi

Eletti al 16° Congresso Nazionale Uilm

SEGRETERIA NAZIONALE UILM

  1. PALOMBELLA  ROCCO (Segretario Generale)
  2. COLONNA  LUCA MARIA
  3. FICCO  GIANLUCA
  4. PANICALI  EROS
  5. TOIGO  ROBERTO (Segretario Organizzativo/Amministrativo)

CONSIGLIO NAZIONALE UILM

  1. PALOMBELLA  ROCCO
  2. ACCURSO  ANTONELLO
  3. ALTIERI  GAETANO
  4. AMADIO  GIANMARTINO
  5. AMATOMAGGI  COSIMO
  6. ANDRATTA  ALESSANDRO
  7. APA   ANTONIO
  8. AURIEMMA   CRESCIENZO
  9. AZZARO  ENRICO
  10. BASSO  DARIO
  11. BELLE’  CARMELO
  12. BENEDETTI  BENEDETTO
  13. BENEVENTO  VITO
  14. BIASIN  GIANNI CARLO
  15. BIGHI  FRANCESCO
  16. BOLOGNESI  OPELLIO
  17. BRAGAGNOLO  STEFANO
  18. BRIZI  DANIELE
  19. BUSCA  SERGIO
  20. BUSTO  FRANCESCO
  21. CANTONETTI   BRUNO
  22. CARUSO   FRANCESCO
  23. COLONNA  LUCA MARIA
  24. COMELLA  VINCENZO
  25. COSTA   SUSANNA
  26. COSTANTINI  ROBERTO
  27. CREPALDI  DAVIDE
  28. DA LAN  PAOLO
  29. DI COLA   MONICA
  30. DI DATO  CIRO
  31. DI PARDO  LUCIANO
  32. FALCETTA  RICCARDO
  33. FARANDA  MARCO
  34. FERRARI  ROBERTO
  35. FICCO  GIANLUCA
  36. FIORETTI  PIERO
  37. FIORITO  FABRIZIO
  38. FUSCO  LORENZO
  39. GALGANO  GIOVANNI
  40. GALLOTTI  ANGELO
  41. GAMBARDELLA   GUGLIELMO
  42. GENTILUCCI  VINCENZO
  43. GIANGRANDE  FRANCESCO
  44. GIGETTI  SIMONA
  45. GOSMAR  GIANBRUNO
  46. GRITTI  GIULIANO
  47. GUIDA   FRANCESCO
  48. HASSAN   ARIEL
  49. IMOLESI  ENRICO
  50. IPPOLITI  LUIGI
  51. LANDI  ILARIA
  52. LAURENDI  ANTONIO
  53. LEONARDI  GRAZIANO
  54. LOLLIO  EMILIO
  55. LOMIO  MARCO
  56. LUCCHETTI  SIMONE
  57. MAGRINO  GIANCARLO
  58. MANCINO  ALBERTO
  59. MANZI  NICOLA
  60. MANZO  FRANCESCO
  61. MARANO  ANGELA
  62. MARASCO  ALOISIO
  63. MATERAZZI  DAVIDE
  64. MIROBALLO  MARCELLINO
  65. MONTELLA  ANIELLO
  66. MOR  CLAUDIO
  67. NETTIS  DAVIDE
  68. NICOLIA  FRANCESCO
  69. NOTO  GABRIELE
  70. NOZZA  ANGELO
  71. ODDO  LUIGI
  72. OLIVA   GENNARO
  73. PALIANI  MICHELE
  74. PALLINI  PIETRO
  75. PANICALI  EROS
  76. PANISSON   DIEGO
  77. PAONE  LUIGI
  78. PASTORELLO   ALBERTO
  79. PELELLA  GIUSEPPE
  80. PUGLIESE   ROSA
  81. RAO  GIOVANNI
  82. RENDA   VINCENZO
  83. RIZZO  PASQUALINO
  84. RODA’  ANTONIO
  85. RODEGHIERO  LUCA
  86. ROMANAZZI  CHIARA
  87. ROMEO  MARIO
  88. ROSSINI  PAOLO
  89. RUSSO   GIUSEPPE
  90. SAISI  GIACOMO
  91. SANT’ANGELO  MARIA TERESA
  92. SARTI  VITTORIO
  93. SCIALLA  JACOPO
  94. SCOTTO  FRANCO
  95. SECCI  MARCO
  96. SPADA  FILIPPO
  97. SPALLANZANI  PATRICIA
  98. SPAMPINATO  MATTEO
  99. SPERTI  DAVIDE
  100. TALO’  ANTONIO
  101. TESAN   EZIO
  102. TOIGO  ROBERTO
  103. TROTTA  NICOLA
  104. VACCHIANO  DOMENICO
  105.  VALENTINI  DANIELE
  106. VENERI  ANTONIO
  107. VERDINI  GIANFRANCO
  108. VICARI   SILVIO
  109. VIVIAN  ALESSANDRA
  110. ZAAMI  ROBERTO
  111. ZANETTI  ALBERTO
  112. ZANINI   LUIGI
  113. ZAURITO  ALFIO

ESECUTIVO NAZIONALE UILM

  1. PALOMBELLA   ROCCO
  2. ACCURSO  ANTONELLO
  3. AMADIO  GIANMARTINO
  4. ANDREATTA  ALESSANDRO
  5. APA   ANTONIO
  6. BASSO  DARIO
  7. BIASIN  GIANCARLO
  8. BUSTO  FRANCESCO
  9. COLONNA  LUCA MARIA
  10. FICCO   GIANLUCA
  11. FIORITO  FABRIZIO
  12. GENTILUCCI  VINCENZO
  13. GIANGRANDE   FRANCESCO
  14. GIGETTI  SIMONA
  15. GRITTI  GIULIANO
  16. GUIDA  FRANCESCO
  17. LAURENDI   ANTONIO
  18. LANDI  ILARIA
  19. LOMIO  MARCO
  20. LUCCHETTI  SIMONE
  21. MANZI  NICOLA
  22. NOTO  GABRIELE
  23. PANICALI  EROS
  24. PUGLIESE   ROSA
  25. RENDA  VINCENZO
  26. ROMANAZZI  CHIARA
  27. RUSSO  GIUSEPPE
  28. TALO’  ANTONIO
  29. TESAN  EZIO
  30. TOIGO  ROBERTO
  31. VALENTINI  DANIELE
  32. VERDINI  GIANFRANCO
  33. VIACRI  SILVIO
  34. ZANINI  LUIGI

COLLEGIO DEI REVISORI DEI CONTI UILM

Effettivi

  1. BASTI  BORIS MARCO
  2. MAZZIOTTA  GIOVANNI
  3. NESPOLINO  ANASTASIO

Supplenti

  1. DE ROSA  ELISA
  2. CORIGLIANO  FRANCESCO

COLLEGIO DEI PROBIVIRI

Effettivi

  1. GIORGI  FILIPPO MARIA
  2. BERNARDI  LUIGI
  3. D’ISABELLA  ALESSANDRO
  4. GIULIANI  DONATO
  5. PISTONE  CIRO

Supplenti

  1. MAROCCU  VINCENZO
  2. ZAURITO  LUCIANO

PRESIDENTE DEL CONSIGLIO NAZIONALE

  1. VERDINI  GIANFRANCO

PRESIDENTE ASSEMBLEA NAZIONALE

  1. LOMIO  MARCO